
Аккумуляторный инвертор напряжения (от аккумулятора) 300 W, Портативная переносная зарядная станция Edon ED-NB21/300B (1АКБ и ЗУ)
3 261 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL-298
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Аккумуляторный инвертор напряжения Edon ED-NB21/300B — это портативная переносная зарядная станция мощностью 300 Вт, предназначена для автономного питания и зарядки электронных устройств в местах без доступа к электросети. Устройство превращает постоянное напряжение 20–21 В от аккумуляторной батареи в переменное напряжение 220 В, что позволяет подключать бытовую и портативную технику.
Инвертор работает от аккумуляторов с посадкой Makita LXT и совместимых аналогов. В комплекте уже есть аккумулятор 21 В 4,0 А·год, поэтому устройство полностью готово к использованию сразу после покупки. В отличие от бензиновых генераторов, инвертор работает тихо, без выхлопов и запахов, что позволяет использовать его даже в помещении.
Модель ED-NB21/300B оснащена Bluetooth динамиком, LED фонарик с несколькими режимами яркости, розеткой AC 220 В и USB выходами для одновременного подключения нескольких устройств. Компактные размеры и небольшой вес делают инвертор удобным для поездок, дачи, гаража, мастерской или отдыха на природе.
Преимущества
-
Номинальная мощность 300 Вт
-
Максимальная мощность до 420 Вт
-
Преобразование напряжения с 20–21 В у 220 В
-
Совместимость с аккумуляторами Makita LXT
-
Аккумулятор 21 В 4,0 А·год у комплекті
-
Розетка AC 220 В для бытовых приборов
-
USB выходы и Type-C для зарядки гаджетов
-
Встроенный Bluetooth динамик
-
LED-фонарик: 3 режима яркости + мигания
-
Тихая работа без топлива и обслуживания
-
Компактный и портативный формат
Характеристики
-
Бренд: Edon
-
Модель: ED-NB21/300B
-
Тип устройства: аккумуляторный инвертор, портативная зарядная станция
-
Тип выходного синусоиды: модифицированная
-
Номинальная мощность: 300 Вт
-
Максимальная мощность: 420 Вт
-
Напруга акумулятора: 20–21 В
-
Выходное напряжение AC: 220–240 В, 50 Гц
-
Выходы:
-
1 × AC 220 В
-
2 × USB-A 5 В / 2.1 А
-
Type-C
-
DC 12 В 5 А
-
-
Выходная мощность USB:
-
27 Вт (5 В / 3 А, 9 В / 3 А, 12 В / 2 А)
-
15 Вт (5 В / 3 А)
-
-
Мощность светодиодов: 6 Вт
-
Статический ток: ±0,05 А
-
Система охлаждения: активная (вентилятор)
-
Вага нетто / брутто: 1,5 кг
-
Габариты упаковки: 110 × 110 × 70 мм
-
Страна производства: Китай
Комплектация
-
Аккумуляторный инвертор Edon ED-NB21/300B
-
Аккумулятор 21 В 4,0 А·год — 1 шт.
-
Зарядное устройство
-
Кабель USB Type-C
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
-
Картонна упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 230В, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество розеток | 1 |
| Вес | 1.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | С фонариком, Быстрая зарядка батареи, С ручкой |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Допустимая пиковая мощность | 420 Вт |
| Номинальная мощность | 300 |
- Цена: 3 261 ₴







