
Генератор льда Maestro MR-820
4 025 ₴
- В наличии
- Код: 004319
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Ледогенератор (генератор льда) Maestro MR-820
Описание
Ледогенератор Maestro MR-820 — это современный и эффективный бытовой прибор для быстрого приготовления льда в домашних и профессиональных условиях. Идеально подходит для кухни, бара, офиса, кафе, кофейни или вечеринок. Устройство способно производить до 10–12 кг льоду за 24 годиниформируя аккуратные шарики льда всего за 6–10 минут.
Благодаря резервуару для воды объемом 1,4 литра и автоматической системе контроля уровня воды и льда, генератор работает непрерывно и не требует сложного обслуживания. Электронная панель управления со световыми индикаторами и звуковыми сигналами делает использование максимально простым и удобным. Компактный корпус и встроенная ручка позволяют легко переносить устройство и размещать его даже на небольшой кухонной столешнице.
Преимущества
-
Быстрое приготовление льда — первый лед за 6–10 минут
-
Высокая производительность — до 12 кг льда в сутки
-
Формирование льда в виде шаров (закругленные кубики)
-
Автоматический контроль уровня воды и готовности льда
-
Электронное управление со световыми индикаторами
-
Компактный, современный и эргономичный дизайн
-
Удобная ручка для переноски
-
Подходит для дома, офиса, бара, кафе и вечеринок
Характеристики
-
Бренд: Maestro
-
Модель: MR-820
-
Тип: ледогенератор, генератор льда
-
Назначение: бытовой и профессиональный
-
Мощность: 170 Вт
-
Питание: 220–240 В ~ 50 Гц
-
Объем резервуара для воды: 1,4 л
-
Производительность: 10–12 кг льда / 24 часа
-
Время одного цикла: 6–10 минут
-
Количество льда за цикл: 9 шт.
-
Форма льда: шар
-
Тип управления: електронне
-
Материал корпуса: пластик
-
Цвет: черный
-
Размеры: 29 × 22 × 30 см
-
Вес: 6,3 кг
-
Состояние: новый
Комплектация
-
Ледогенератор Maestro MR-820 - 1 шт
-
Корзина для льда - 1 шт
-
Совок для льда - 1 шт
-
Инструкция по эксплуатации — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда, Индикатор уровня воды |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
- Цена: 4 025 ₴







