Тепловая пушка электрическая Edon WAB-2000E 2 кВт для обогрева помещений до 30 м2
Описание
Электрическая тепловая пушка Edon WAB-2000E – это компактная, мобильная и эффективная отопительно-вентиляционная установка, предназначенная для быстрого обогрева и вентиляции помещений. Подходит как для временного, так и для постоянного использования в жилых, хозяйственных и производственных условиях.
Модель широко применяется для обогрева квартир, дач, гаражей, мастерских, складов, торговых павильонов, теплиц, строительных объектов, а также для сушки стен, потолков и белья при ремонтных работах. Благодаря тепловой мощности 2000 Вт и производительности 155 м3/ч тепловая пушка способна эффективно обогревать хорошо утепленные помещения площадью до 30 м2 при высоте потолка до 3 м.
Принцип работы заключается в интенсивном нагнетании воздуха вентилятором через керамический нагревательный элемент, обеспечивающий быстрое и равномерное распределение тепла. Встроенный термостат поддерживает стабильную температуру в помещении, а система защиты от перегрева повышает безопасность эксплуатации.
Преимущества
-
Высокая энергоэффективность и быстрый нагрев
-
Керамический нагревательный элемент
-
Мощность 2 кВт
-
Производительность 155 м3/ч
-
Обогрев помещений до 30 м2
-
Регулировка температуры и 3-ступенчатый переключатель мощности
-
Встроенный термостат
-
Защита от перегрева и короткого замыкания
-
100% медная обмотка электродвигателя вентилятора
-
Компактный размер и малый вес
-
Удобная ручка для переноски
-
Напольная установка с регулировкой наклона
Характеристики
-
Страна производитель: Китай
-
Тип: тепловая пушка электрическая
-
Вид тепловой пушки: электрическая
-
Тип по портативности: мобильная
-
Нагревательный элемент: керамическая пластина
-
Тепловая мощность: 2 кВт
-
Потребляемая мощность: 2 кВт
-
Производительность: 155 м3/ч
-
Максимальная площадь обогрева: до 30 м2
-
Напряжение питания: 220 / 230 В
-
Максимальный ток: 8,7 А
-
Рекомендуемый автомат защиты: 10 А
-
Тип выключателя: механический
-
Цвет: красный
-
Установка: напольная
-
Системы защиты: защита от перегрева
-
Температурный диапазон работы: от -10 до +40 °C
-
Вага нетто: 2,1 кг
-
Вага брутто: 2,5 кг
Комплектация
-
Теплова гармата Edon WAB-2000E — 1 шт.
-
Инструкция по эксплуатации — 1 шт
-
Картонна упаковка — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 155 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Общие | |
| Напряжение | 2000 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 301 ₴








