- Калибр, мм: 4,5
- Скорость вылета пули, м/с: 305
- Тип пуль: свинцовые пули
- Вместимость боеприпасов, пуль: 1
- Приклад: турецкий орех
- Прицельные приспособления: мушка с фибеогласовыми нитями, прицельная планка
- Вес, г: 2900
- Общая длина, мм: 1095
- Длина ствола, мм: 450
- Предохранитель: автоматический
- Производитель: Hatsan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 1095 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴



