
Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv
2 815 ₴
- В наличии
- Код: EL-503
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv, 1400 Вт, диск 180 мм, регулировка оборотов
Описание
Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv – мощный и надежный инструмент, предназначенный для полировки автомобилей, металлических изделий и других поверхностей. Она станет незаменимым помощником в автомастерских, во время детейлинг, полировка кузова автомобиля, фар и устранение царапин и потертостей.
Инструмент оснащен двигателем мощностью 1400 Вт, который обеспечивает стабильную работу и высокую эффективность обработки различных материалов. Максимальная скорость вращения до 3000 об/мин позволяет выполнять как деликатную полировку, так и интенсивную обработку поверхностей.
Полировальная машина имеет механическая регулировка скорости, которое осуществляется с помощью удобного колеса. Такой тип регулировки отличается надежностью и долговечностью и позволяет легко менять скорость даже в защитных перчатках.
Для комфортной работы предусмотрена дополнительная дугообразная ручка, что обеспечивает лучший контроль инструмента при полировке. Увеличенный сетевой кабель расширяет рабочую зону и делает использование инструмента более удобным в мастерской.
Модель также оснащена фиксацией кнопки включения, быстрым доступом к замене щеток и имеет эргономичный дизайн, что повышает комфорт и производительность при длительных работах.
Преимущества
-
Мощный двигатель 1400 Вт
-
Регулировка скорости вращения шпинделя
-
Максимальная скорость 3000 об/мин
-
Поддержка полировальных дисков до 180 мм
-
Резьба шпинделя М14
-
Удобная дополнительная ручка для точного контроля
-
Фиксация кнопки включения
-
Быстрый доступ к замене щеток
-
Удлиненный сетевой кабель
-
Эргономичный и удобный дизайн
Характеристики
-
Бренд: Vitals
-
Модель: Master PS 1814HLv
-
Тип инструмента: полировальная машина
-
Напруга: 230 В
-
Частота тока: 50 Гц
-
Мощность: 1400 Вт
-
Частота оборотов холостого хода: 0–3000 об/мин
-
Регулировка скорости: есть
-
Резьба шпинделя: М14
-
Максимальный диаметр диска: 180 мм
-
Рабочий вес: 3,22 кг
-
Вага нетто/брутто: 3,44 / 3,77 кг
-
Габариты упаковки: 480×170×130 мм
-
Цвет: черный с красным
Комплектация
-
Полировальная машина Vitals Master PS 1814HLv
-
Дугообразная ручка
-
Шлифовальный диск
-
Полировальная накладка
-
Шестигранный ключ
-
Комплект щеток
-
Инструкция по эксплуатации
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 815 ₴










