
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA22 (без АКБ и ЗУ)
1 690 ₴
- В наличии
- Код: EL-536
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA22 (без АКБ и ЗУ)
Описание:
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA22 – универсальный инструмент для резки, шлифовки и обработки различных материалов: металла, камня, пластика и других поверхностей. Благодаря питанию от аккумулятора обеспечивает полную мобильность и удобство работы без привязки к сети. Модель оснащена бесщеточным двигателем, который гарантирует долговечность, стабильную производительность и меньший износ. Три режима оборотов, плавный пуск и система стабилизации скорости делают работу максимально точной и безопасной.
Преимущества:
- Бесщеточный двигатель — долгий ресурс и высокая эффективность
- Три скоростных режима (3500 / 6000 / 8000 об/мин)
- Плавный пуск для безопасного старта
- Электронная регулировка и стабилизация оборотов
- Работа от аккумулятора — полная мобильность
- Эргономичный дизайн и удобная дополнительная ручка
- Устойчивость к перегрузкам
Характеристики:
- Тип: аккумуляторная болгарка
- Двигатель: бесщеточный
- Напруга: 20 В
- Обороты холостого хода: 0–3500 / 6000 / 8000 об/мин
- Диаметр блина: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Плавный пуск: есть
- Регулировка оборотов: электронная
- Стабилизация оборотов: есть
- Уровень звукового давления: 76 дБ (±3 дБ)
- Уровень звуковой мощности: 91 дБ (±3 дБ)
- Уровень вибрации: 5,5 м/с2 (±1.5)
- Класс защиты: III
- Степень защиты: IPX0
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Болгарка Procraft PGA22
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ для изменения оснастки
- Зачистной диск
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










