
Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM23 (Без АКБ и ЗУ)
8 615 ₴
- В наличии
- Код: EL-644
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM23 2×20В, 430 мм, без АКБ и ЗУ
Описание:
Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM23 – это мощное, современное и удобное решение для ухода за газоном на приусадебном участке, в саду или на даче. Модель работает от двух аккумуляторов 20 В, обеспечивая полную свободу передвижения без проводов и вредных выбросов.
Газонокосилка оснащена высокопроизводительным бесщеточным двигателем, который отличается долговечностью, низким уровнем шума и минимальными затратами на обслуживание. Благодаря ширине скашивания 430 мм вы сможете быстро обрабатывать большие площади, а пятиуровневая регулировка высоты среза от 25 до 75 мм позволяет легко настроить желаемый результат.
Вместительный травосборник объемом 50 литров значительно уменьшает частоту его опорожнения. Функция мульчирования измельчает траву и возвращает ее на газон как естественное удобрение. Адаптивный режим автоматически регулирует мощность в зависимости от нагрузки, обеспечивая эффективную работу и экономию заряда аккумулятора.
Обратите внимание: аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества:
- Работа от двух аккумуляторов 20 В
- Мощный бесщеточный двигатель
- Увеличенная ширина скашивания 430 мм
- Вместительный травосборник на 50 л
- Пять уровней регулировки высоты кошения
- Функция мульчирования
- Адаптивный режим работы
- Поддержка стабильных оборотов под нагрузкой
- Большие задние колеса для лучшей проходимости
- Низкий уровень шума и вибрации
- Маневренность и простота управления
- Отсутствие выхлопных газов
Характеристики:
- Бренд: Procraft
- Модель: PLM23
- Тип: аккумуляторная газонокосилка
- Питание: 2 × 20 В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Максимальные обороты: 3200 об/мин
- Ширина скашивания: 430 мм
- Высота скашивания: 25–75 мм
- Количество уровней высоты: 5
- Объем травосборника: 50 л
- Функция мульчирования: есть
- Адаптивный режим: есть
- Поддержка оборотов: есть
- Диаметр передних колес: 178 мм
- Диаметр задних колес: 255 мм
- Класс защиты: III
- Степень защиты: IP20
- Уровень звукового давления: 84,9 дБ(A)
- Уровень звуковой мощности: 96 дБ(A)
- Уровень вибрации: 2,028 м/с2
- Вага в комплекті: 13,6 кг
Комплектация:
- Газонокосарка Procraft PLM23
- Травосборник 50 л
- Нож — 2 шт
- Ключ — 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
- Цена: 8 615 ₴


