
Цепная аккумуляторная пила Redbo RB-42/16BL (2 АКБ и ЗУ)
6 991 ₴
- В наличии
- Код: EL-651
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Аккумуляторная цепная пила Redbo RB-42/16BL 42В, 16", 2 АКБ 4Ah и зарядное устройство
Описание:
Аккумуляторная цепная пила Redbo RB-42/16BL – мощный, современный и удобный инструмент для обрезки деревьев, заготовки дров, распиливания бревен и выполнения разнообразных садовых работ. Модель идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессиональных задач.
Пила оснащена мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность, долговечность и экономное потребление энергии. Питание осуществляется от двух аккумуляторов по 21 В, что вместе обеспечивают рабочее напряжение 42 В.
Шина длиной 16 дюймов позволяет эффективно распилить древесину диаметром до 400 мм. Автоматическая система смазки цепи значительно повышает комфорт эксплуатации и продлевает срок службы гарнитуры.
В комплект входят два мощных аккумулятора емкостью 4 Ач и зарядное устройство, позволяющее работать длительное время без перерывов.
Преимущества:
- Мощный бесщеточный двигатель
- Напруга 42 В (2×21 В)
- Два аккумулятора 4 А*ч в комплекте
- Шина 16 дюймов
- Автоматическая смазка цепи
- Высокая скорость движения цепи
- Максимальный диаметр резки до 400 мм
- Швидка зарядка за 1,5 години
- Подходит для обрезки, валки и заготовки дров
- Удобная эргономичная конструкция
Характеристики:
- Бренд: Redbo
- Модель: RB-42/16BL
- Тип: аккумуляторная цепная пила
- Тип двигателя: бесщеточный
- Робоча напруга: 42 В (21 В + 21 В)
- Емкость аккумулятора: 4 Ач
- Количество аккумуляторов: 2 шт
- Время зарядки: 1,5 часа
- Длина шины: 16" (40 см)
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость движения цепи: 360 м/мин
- Система смазки: автоматическая
- Максимальный диаметр резки: 400 мм
Комплектация:
- Аккумуляторная пила Redbo RB-42/16BL
- Шина 16"
- Цепь
- Аккумулятор 4 Ач — 2 шт
- Зарядное устройство
- Защитный кожух шины
- Инструкция по эксплуатации
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Redbo |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 360 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Особенности | Боковое натяжение цепи, Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 6 991 ₴







