
Аккумуляторная пила Procraft PKA33 (1 АКБ и ЗУ)
3 247 ₴
- В наличии
- Код: EL-678
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила Procraft PKA33 (с аккумулятором и зарядным устройством)
Описание
Procraft PKA33 – это аккумуляторная цепная пила для обрезки веток, заготовки дров и выполнения бытовых работ с древесиной. Модель оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим стабильную производительность, более долгий срок службы и эффективное использование энергии.
Пила работает от аккумулятора 20 В, имеет шину длиной 12" (304 мм) и скорость цепи до 12 м/с, что позволяет выполнять резку быстро и уверенно. Предусмотрен аварийный тормоз для повышения безопасности, автоматическая смазка цепи и бесключевой натяжка для удобного обслуживания.
Преимущества
- Бесщеточный двигатель
- Аварийный тормоз
- Бесключевая натяжка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Высокая скорость цепи
- Шина 12" для универсальных задач
- Аккумулятор в комплекте
- Удобная эксплуатация
Характеристики
- Модель: Procraft PKA33
- Тип питания: аккумулятор
- Номинальное напряжение: 20 В
- Тип двигателя: бесщеточный
- Число оборотов холостого хода: 6300 об/мин
- Длина шины: 12" (304 мм)
- Скорость цепи без нагрузки: 12 м/с
- Шаг цепи: 1/4"
- Ширина хвостовика цепи: 1,1 мм
- Натяжка цепи: бесключевая
- Смазка цепи: автоматическая
- Аварийный тормоз: есть
- Класс защиты: III
- Уровень звукового давления: 93 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности: 104 дБ (A)
- Уровень вибрации: 3,5 м/с2
- Вес всей комплектации: 3,1 кг
Комплектация
- Аккумуляторная пила Procraft PKA33
- Аккумулятор Turbo 20/4 — 1 шт
- Зарядное устройство (слайдер 2 А) — 1 шт
- Шина — 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Викрутка — 1 шт
- Емкость для смазки — 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 304 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 6300 об/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Особенности | Тормоз цепи, Автоматическая смазка цепи |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 247 ₴










