
Пневматическая винтовка Hatsan 125
12 560 ₴
- В наличии
- Код: Mod125
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
- Производитель Hatsan
- Страна производитель Турция
- Дополнительные характеристики:
- Тип винтовки: Пружинно-поршневая
- Взведение: Переламывание ствола
- Зарядность винтовки: 1 пуля
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость полета пули: 380 м/с
- Тип используемых патронов: Свинцовые пули
- Ствол: Стальной, нарезной
- Прицел: Открытый прицел “TRUGLO” с фиброоптическими нитями контрастных цветов
- Материал корпуса: Улучшенный полимер
- Длина общая/ствола: 1250/510 мм
- Вес: 3,8 кг
- Особенности: Высокая прицельная дальность, наибольшая начальная скорость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 1250 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 12 560 ₴

