
Пневматическая винтовка Hatsan 125ТН (пистолетная рукоять)
10 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mod125ТН
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производство – Турция, фирма HATSAN ARMS COMPANY; калибр, мм – 4.5; длина, мм – 1255; вес, г – 3650; начальная скорость пули 0,5 г, м./с. – до 380; количество зарядов, шт. – 1; тип пневматики – пружинно-поршневая; тип взведения – переламыванием ствола; тип ствола – нарезной; длина ствола, мм – 510; прицельные приспособления – мушка, прицельная планка; крепление дополнительных прицельных приспособлений – есть; возможность установки сторонних прицельных приспособлений – есть; тип спуска – регулируемый; тип предохранителя – автоматический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 1255 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 10 677 ₴

