
Пневматическая винтовка Beeman Wolverine
5 660 ₴
- В наличии
- Код: 1429.02.80
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Начальная скорость пули: 330 м/с
- Калибр: 4.5 мм
- Источник энергии: Пружина
- Тип боеприпасов: Свинцовые пули
- Общая длина: 1160 мм
- Емкость магазина: 1 пуля
- Тип прицела: Прицельная планка и мушка
- Тип крепления оптики: База 11 мм
- Тип взвода: Перелом ствола
- Материал приклада: Пластик
- Вес: 3.8 кг
- Комплект поставки: Винтовка Beeman Wolverine
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Длина ствола | 1160 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴


