Гриль Profi Cook PC-KG 1029
Контактный гриль с 2-х сторонним обжариванием. Барбекю-гриль - открытие на 180°. Корпус из нержавеющей стали. Антипригарные панели гриля с глубокими канавками для лучшего стока жира (легкоочищаемые). Термостат с плавной регулировкой. Быстрое время приготовления. Легкоочищающиеся съемные панели. Большие теплоизолированные ручки. Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ. 2 световых индикатора. Лампа индикации нагрева. Большая площадь приготовления: 23 x 29 см. Идеально подходит для приготовления стейков, рыбы, овощей, панини, яиц. 230 V, 50 Hz, 2000 W.
Proficook PC-KG 1029 – современная модель бытового кухонного электрогриля характеризуется высокими рабочими показателями и передовыми технологиями применяемыми в производстве бытовой кухонной техники, которые позволят в разы сократить время приготовления полезных и низкокалорийных блюд из натуральных продуктов. С его помощью Вы легко приготовите сочные аппетитные стейки, зажарите рыбу овощи-гриль.
Продуманная конструкция
Настольный прибор можно свободно разместить на небольшой рабочей поверхности, рельефные съемные пластины легко регулируются, а при необходимости одновременного приготовления большого количества порций пресс-гриль можно разложить на 180 градусов, создав при этом достаточно просторную поверхность для жарки. Для сбора излишнего жира и других возможных жидкостей предусмотрен специальный поддон, который легко снять и очистить после готовки. Специальные индикаторы сигнализируют о начале работы и температурном режиме.Комфорт эксплуатации
Для удобства и безопасности ежедневного использования прибор оснащен термоизолированными ручками, которые надежно защищают Ваши руки от ожогов, лпозволяют полностью контролировать весь процесс приготовления, с механическим управлением довольно легко и просто разобраться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальная мощность | 2 |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 733 ₴



