- Профессиональная машинка для стрижки волос и бороды
- аккумуляторная, беспроводная.
- Питание 220 В, 50 Гц, 2 Вт.
- Острые ТИТАНОВЫЕ лезвия.
- Эргономический дизайн корпуса для комфортного использования.
- 2 универсальные насадки для всей семьи : 5*2 Регулируемые высоты стрижки (4/7/10/13/16 мм)
- (18/21/24/27/30 мм),
- щетка для очищения лезвий, масло.
- База с адаптером для зарядки.
- Мешочек для удобного хранения.
- Цвет : серый.
Машинка для стрижки Rotex RHC160-T– это высокофункциональное изделие, обеспечивающее высокую производительность и превосходное качество стрижки. При помощи этого прибора становится возможным обеспечить создание профессиональных стрижек даже в домашних условиях.
Rotex RHC160-T отличается повышенной мощностью, которая составляет 2 Вт. Этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить отличную производительность прибора. Для изготовления лезвий использован высококачественный титановый сплав, характеризирующийся повышенной прочностью и отличными эксплуатационными характеристиками.
Rotex RHC160-T – устройство, которое предполагает возможность применения насадок различной длины. К тому же, они являются регулируемыми. Это позволит выбирать длину стрижки в пределах 4-30 мм. Также в комплекте имеются щетка, предназначающаяся для очистки, специальное масло, а также мешочек, в котором хранится зарядное устройство. Так же в нем может содержаться и само устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 790 ₴











