Хлебница MR-1670S
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- размеры 39х28х14,5 см
Хлебница металлическая Maestro - красивая и изысканная модель такой хлебницы оригинально будет смотреться на Вашем кухонном столе. Данный аксессуар Maestro выполнен в классическом дизайне. Он имеет, удобную эгрономичную ручку, откидывающиюся крышку, деревянный поддон, который можно использовать в качестве разделочной доски. Благодаря сатиновой полировке, хлебница будет всегда стильно смотреться на столе, а свойства нержавеющей стали не заставят вас усомниться в качестве посуды. Материал: нержавеющая сталь, дерево, пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Акрил |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴











