
Хлебница Maestro MR-1673S
1 059 ₴
- В наличии
- Код: 002188
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница MR-1673S
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Хлебница это необходимый, практичный и красивый аксессуар на каждой кухне.
Она экономит место и сохраняет хлебобулочные изделия свежими более длительное время.
Материал: нержавеющая сталь, бамбук
Размер: 37*22*17 см
ТМ Maestro - это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве посуды, кухонных принадлежностей и бытовой техники для потребителей. Благодаря непревзойденному качеству продукции, использованию инновационных технологий при производстве, строгому и лаконичному дизайну изделий- компания быстро завоевала известность и популярность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 17 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴








