
Хлебница Maestro MR-1678 Black
993 ₴
- В наличии
- Код: 002198
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлібниця MR-1678-BLACK
- Розмір: 37×21,5×39,5 см
- Mожливі кольори: чорний
- Ергономічний дизайн
- Екологічно чисті матеріали
- Дерев’яна основа
- Відкидна пластикова кришка з ручкою із нержавіючої сталі
- Якість і функціональність
- Возможные цвета: белый, черный
- Габаритные размеры: 37х20,5х26,5 см
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Хлебница MR 1678 круглой формы изготовлена из дерева и пластика. Деревянное основание хлебницы можно использовать как доску для нарезки хлеба. В наличии хлебницы с пластиковыми вставками белый, черный, салатовый цветов. Оригинальный дизайн хлебницы MR 1678 украсит любую современную кухню
Хлебница MR 1678 предназначена для хранения хлебобулочных изделий. Хлебница круглой формы имеет размеры 37х20,5х26,5 см. Основание хлебницы, которое можно использовать в качестве доски для нарезки хлеба, изготовлено из дерева. Откидная крышка хлебницы изготовлена из полупрозрачного пластика, а станционарная представлена в зеленом или белом цвете. Оригинальный дизайн хлебницы органично впишется в интерьер кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 21 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 37.5 см |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴










