
Кастрюля Maestro MR-4620C
937 ₴
- В наличии
- Код: I-001380
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Диаметр — Ø 20 cм.
- Объём — 2,0 л.
- Внутреннее покрытие: керамическое антипригарное покрытие Greblon Ceram
- Индукционное дно
- Прочный литой алюминий
- Термостойкая стеклянная крышка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Толщина стенок посуды | 2.5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴





