
Кастрюля Maestro MR-3511-18
747 ₴
- В наличии
- Код: MR-3511-18
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля MR-3511-18
Кастрюля Maestro MR-3511-18 порадует Вас удобством, прочностью и продуманным дизайном.
Данная кастрюля имеет такие ключевые особенности:
- диаметр – 18 см
- объём – 2 л
- материал – нержавеющая сталь
- укомплектована металлической крышкой с отверстями для слива
- конструкция многослойного дна способствует равномерному распределению тепла
- толщина стенок 0,6 мм
- шкала объема жидкости внутри кастрюли
- экономия энергии
- продолжительное сохранение тепла
- сохранение полезных витаминов
- подходит для всех видов плит, включая индукцию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 6 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴








