Плойка для волос MR-259
- Торговая марка: Maestro
- Насадки: насадка расческа
- Керамический нагревательный элемент обеспечивает быстрый и равномерный нагрев насадок
- Регулятор температуры: 120-200°С
- Вращение шнура на 360° для удобства использования
- Световой индикатор работы
- Толщина 25мм
- Возможные цвета: красный с черными элементами
- 220-240В, ~50Гц, 45Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество насадок | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 110 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щипцы |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴






