
Кастрюля Maestro MR-3510-16
781 ₴
- В наличии
- Код: MR-3510-16
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Кастрюля Maestro MR-3510-16 характеризуется надежностью, прочностью и удобством использования. Кастрюля станет незаменимым помощником на Вашей кухне.
Специальное многослойное дно
Многослойное дно позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло по стенкам и дну посуды, что предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд.
Вы сможете контролировать процесс приготовления блюд
Крышка из термостойкого стекла даёт возможность контролировать процесс приготовления без потери тепла.
Замкнутый цикл парообразования
Аккумуляция тепла при закрытой крышке создает замкнутый цикл парообразования, что позволяет готовить в такой посуде без использования масла и воды или же с их минимальным количеством, а также позволяет сохранить натуральный вкус продуктов.
Данная кастрюля имеет следующие характеристики:
- объём – 1,6 л
- Ø – 16 см
- Стоит отметить и такие преимущества кастрюли:
- материал – высококачественная нержавеющая сталь 18/10
- толщина стенок 0,8 мм
- многослойное термоаккумулирующее дно
- подходит для всех типов плит и варочных поверхностей, включая индукцию
- конструкция многослойного дна способствует равномерному распределению тепла
- отметки литража на внутренней стенке
- крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
- надежное клепочное крепление ручек
- кастрюля упакована в подарочную коробку
- подходит для всех типов плит и варочных поверхностей (кроме индукции)
В «Модном Магазине» Вы найдете товары для дома, спорта, отдыха, туризма и т.д. В связи с ежедневным изменением курса валют, цену уточняйте! Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 8 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Толщина дна | 8 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1-2 л |
- Цена: 781 ₴







