
Винтовка пневматическая Beeman Teton
6 580 ₴
- В наличии
- Код: 1429.02.78
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Калибр, мм: 4,5 (.177)
- Тип: пружинно-поршневая
- Система взведения/перезарядки: "переламыванием" ствола
- Нач. скорость пули, м/с: 330
- Масса, кг: 3,85
- Длина общая, мм: 1160
- Предохранитель: автоматический
- Прицельные приспособления: открытые, мушка - фибероптика, регулируемая прицельная планка
- Спуск: регулируемый
- Приклад: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1160 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 6 580 ₴

