- Пневматическая винтовка
- Страна производитель Турция
- Производитель Ekol Voltran
- Модель ES450
- Тип пневматики Пружинно-поршневая
- Тип взвода Переломный
- Габаритные размеры, мм Ширина: 45, Высота: 190, Длина: 1155
- Калибр 4,5 мм
- Ствол (характеристики) Стальной нарезной
- Начальная скорость, м/с 320
- Вес, кг 2,7
- Ложе и приклад Пластик, тип - Монте-Карло
- Прицельные приспособления Прицельная планка и мушка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1155 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 5 844 ₴


