- Вес 2,63
- Материал приклада Пластик
- Взведение Переламывание ствола
- Длина общая/ствола 1155/490 мм
- Зарядность винтовки 1 пуля
- Калибр 4,5 мм
- Комплектация Винтовка,упаковка,инструкция,чек
- Начальная скорость полета пули 320 м/с
- Особенности Цена,мощность,легкость взвода,минимальная отдача
- Предохранитель Автоматический
- Производитель Ekol
- Страна производитель Турция
- Тип винтовки Пружинно-поршневая
- Тип используемых патронов Свинцовые калибра 4,5 мм
- Тип ствола Стальной с нарезами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1155 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 320 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 2.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 6 087 ₴


