
Пневматическая винтовка Hatsan 125 TH Vortex с газовой пружиной
13 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mod125THVortex
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Тип пневматики: ППП (пружинно-поршневая с газовой пружиной)
- Калибр, мм: 4,5
- Начальная скорость пули, м/с: 380
- Зарядность: одно зарядная
- Система взведения: перелом ствола
- Общая длина, мм: 1205
- Длина ствола, мм: 500
- Дульная энергия, Дж: 30
- Вес, кг: 4.1
- Ствол: стальной нарезной
- Спусковой крючок: регулируемый, Quattro Trigger
- Предохранитель: есть, автоматический
- Прицельные приспособления: открытые TruGlo, регулируемая прицельная планка и мушка
- Тип боеприпасов: свинцовые пули
- Материал приклада: пластик
- Производитель: Hatsan (Турция)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1205 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 380 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пружина | Газовая |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 13 392 ₴

