- Тип пневматики: Газовопружинная
- Система взведения/перезарядки: "переламывание" ствола
- Зарядность: 1-но зарядная
- Скорость пули, м/с: 305
- Общая длина, мм: 1140
- Прицельное приспособление: Целик и мушка
- Ширина планки на оружии, мм: 11 мм
- Ствол: стальной нарезной
- Масса, кг: 3.8
- Калибр: 4,5 мм
- Материал ложа: дерево
- Тип используемых пуль: свинцовые пули
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1140 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 4 932 ₴


