- Тип Пружинно-поршневая
- Тип ствола Стальной с нарезами
- Калибр 4.5(мм)
- Количество зарядов 1
- Начальная скорость 200(м/сек)
- Прицельные приспособления Регулируемая прицельная планка с мушкой
- Предохранитель Отсутствует
- «Ласточкин хвост» для крепления оптики Да
- Общие Длина 1010.0(мм)
- Вес 2.5(кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1010 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴


