
Пневматическая винтовка Air Rifle В2-4
3 072 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: В 2-4
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип Пружинно-поршневая
- Тип ствола Стальной с нарезами
- Калибр 4.5(мм)
- Количество зарядов 1
- Начальная скорость 200(м/сек)
- Тип взвода Перелом ствола
- Регулируемая прицельная планка с мушкой
- Предохранитель Отсутствует
- Материал приклада/рукоятки Дерево
- "Ласточкин хвост" для крепления оптики
- Длина 1100.0(мм)
- Вес 2.8(кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1100 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 3 072 ₴

