
Миксер Rotex RHM300-K
1 680 ₴
- В наличии
- Код: Rotex RHM300-K
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Міксер RHM300-K
Живлення - 220-240В, 50Гц, Потужність 300W. Функція TURBO. 5 швидкостей. Хромовані насадки. 2 віночка для збивання яєць і кремів. Насадки для тіста. Кнопка вилучення насадок. Чаша, що обертається з нерж. сталі 2 л. Колір білий.
Миксер ROTEX RHM300-K - выполнен из нетоксичных и абсолютно безопасных для здоровья человека материалов с использованием передовых технологий. На производстве обеспечивается строгий контроль качества на каждом этапе производства, обеспечивая длительный срок службы и надежность. Красивый современный дизайн модели гармонично сочетается с интерьером любой кухни.
Миксер Rotex RHM300-K относится к стационарным моделям. Чаша прибора выполнена из качественного металла. Блендер может работать в двух режимах: импульсном и турборежиме. Модель работает на пяти скоростях, которые расширяют возможности и повышают функциональность. Хромированные насадки легко отсоединяются с помощью специальной кнопки. Модель укомплектована венчиком и крючками для приготовления теста.
Миксер Rotex RHM300-K станет отличным помощником на кухне для каждой современной хозяйки. Компактные размеры блендера позволяют с удобством хранить его на любой рабочей поверхности или на полочках. Модель проста в управлении, при соблюдении правил эксплуатации прослужит длительный период времени.
Тип: стационарный. Количество скоростей: 5. Мощность: 300 Вт. Турборежим: есть. Импульсный режим: нет. Материал чаши: металл. Автоматическое вращение чаши: есть. Цвет: белый/красный.
ROTEX RHM300-K – это мощный стационарный миксер для приготовления множества рецептов. В случае необходимости его можно отсоединить от подставки и использовать как ручной. Металлическая чаша объемом 2 литра в процессе работы вращается, благодаря чему достигается тщательное перемешивание продуктов и однородная консистенция. Помимо венчиков для взбивания, в комплект входят специальные крюки, которые позволяют замесить идеально гладкое тесто без комочков. Для различных типов продуктов можно установить одну из 5 скоростей вращения, также предусмотрен турборежим для быстрого достижения желаемого результата....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип миксера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 2 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
- Цена: 1 680 ₴









