
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge (Optima) Vortex с газовой пружиной
6 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: StrikerEdgeVortex
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge Vortex с установленной газовой пружиной:
- меньшая отдача;
- лучшая стабильность, мощность, кучность;
- 2-3 раза дольше служит газовая пружина чем стальная витая.
- Тип пневматики: Газовая пружина
- Калибр, мм: 4,5
- Начальная скорость пули, м/с: 335
- Зарядность: одно зарядная
- Система взведения: перелом ствола
- Общая длина, мм: 1100
- Длина ствола, мм: 450
- Дульная энергия, Дж: 21
- Вес, кг: 3
- Ствол: стальной нарезной
- Спусковой крючок: регулируемый
- Предохранитель: есть, автоматический
- Прицельные приспособления: открытые TruGlo, мушка и регулируемая прицельная планка
- Материал приклада: пластик
- Производитель: Hatsan (Турция)
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Начальная скорость | 335 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1100 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴

