
Пневматическая винтовка Snow Peak SPA GR1250W + прицел 3-9х40
7 256 ₴
- Нет в наличии
- Код: GR1250W+ПО3-9х40
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Пневматическая винтовка SPA GR1250W имеет с пружинно-поршневую систему, соответственно взводится и заряжается путем перелома ствола. Данная модель оборудована газовой пружиной, что обеспечивает повышенный ресурс использования. Кроме того, газовая пружина позволяет добиться более точной стрельбы за счёт отсутствия боковых колебаний и вибраций. SPA GR1250W оснащена нарезным стволом, начальная скорость полета пули достигает 305 м/с, что является отличным результатом. Деревянное ложе комфортно лежит в руках, на цевье имеются выемки для более удобного хвата. Резиновый задник для обеспечивает более комфортный упор в плечо при стрельбе. Винтовка отлично сбалансирована при общей длине 1140 мм, вес составляет всего 3,8 кг. Так же стоит отметить штатные прицельные приспособления: мушка закрытого типа и регулируемая прицельная планка. Для более точной стрельбы с дальних дистанций винтовка укомплектована оптическим прицелом 3-9х40. В качестве боеприпаса используются свинцовые пули калибра 4,5 мм. Винтовка оснащена автоматическим предохранителем для защиты от случайного выстрела. Данная модель является отличным вариантом для получения навыков обращения с оружием или развлекательной стрельбы. SPA GR1250W проверенное, надежное оружие, показывает отличные результаты точности и кучности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 1140 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 7 256 ₴

