
Пневматическая винтовка Snow Peak SPA GR1600W + прицел 4-16х50АОЕ с газовой пружиной
11 737 ₴
- Нет в наличии
- Код: GR1600W+ПО4-16х50АОЕ
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Пневматическая винтовка SPA GR1600W принадлежит к пневматике переломного типа. Длина составляет 1250 мм, вес - 4.2 кг. Оружие обеспечивает очень высокую для пневматики начальную скорость полета пули до 396 м/с и классифицируется как винтовка супер-магнум класса. Газовая пружина, установленная на винтовке, имеет целый ряд преимуществ по сравнению с обычной: меньше отдача, выше износостойкость и другие. Подробнее читайте здесь. Ложа изготовлена из натурального немецкого бука. На цевье и рукоятку нанесена резьба, выполняющая как декоративную функцию, так и обеспечивающая удобное и надежное удержание винтовки в руках.
Для комфорта прицеливания мушка и прицельная планка оснащены цветными фиберо-гласовыми нитями, что позволяет вести огонь даже в условиях плохой освещенности. Целик регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Винтовка Snow Peak GR1600W оснащена нарезным стальным стволом. Дуло оснащено съемным алюминиевым саундмодератором, снижающим громкость звука выстрела и одновременно служащим надульником, который препятствует подбрасыванию ствола вверх при выстреле и гасит отдачу. Для поглощения отдачи производитель установил на приклад резиновый затыльник. Имеется комбо-планка Ласточкин хвост / Picatinny / Weaver для установки оптического прицела (в комплект не входит). На винтовке имеется автоматический предохранитель, блокирующий спусковой крючок при взведении винтовки во избежание случайных выстрелов. Модель оснащена настраиваемым двухступенчатым спуском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 396 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Дерево |
| Общие | |
| Длина | 1250 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 10%. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 11 737 ₴

