
Пневматическая винтовка Air Rifle LB600
3 023 ₴
- В наличии
- Код: LB600
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Калибр: 4,5 мм
- Начальная скорость, м/с: 200 (550-650fps)
- Приклад (ложа)/ Рукоятка: Пластик, тип - Монте-Карло
- Длина общая: 1090 мм
- Вес пневматической винтовки: 2,8 кг
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка и мушка, с фиброоптическими нитями контрастных цветов
- Количество зарядов: 1
- Предохранитель: Ручной
- Пневматическое оружие: Винтовки пружинно-поршневые
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 980 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 170 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 3 023 ₴

