
Пневматическая винтовка SPA ARTEMIS SR1000S NP с газовой пружиной
3 945 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR1000SNP
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Тип пневматики: Пружинно-поршневая
- Система взведения/перезарядки: "переламывание" ствола
- Зарядность: 1-но зарядная
- Спусковой механизм: регулируемый, двухступенчастый
- Скорость пули, м/с: 305
- Производитель: ARTEMIS Airgun
- Общая длина, мм: 1240
- Прицельное приспособление: Целик и мушка
- Ширина планки на оружии, мм: 11 мм
- Ствол: стальной нарезной
- Масса, кг: 3.65
- Калибр: 4,5мм
- Тип используемых пуль: свинцовые пули
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTEMIS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100%. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Газо-пружинная |
Информация для заказа
- Цена: 3 945 ₴

