
Винтовка пневматическая Beeman 2071 4,5 мм, 253 м/с, приклад - пластик
4 230 ₴
- В наличии
- Код: 1429.03.63
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Длина: 101 см
- Вес: 2,9 кг
- Калибр: 4,5 мм
- Энергия <7,5 джоулей
- Скорость выстрела: 253 м/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 253 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Общие | |
| Длина | 1010 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴

