
Винтовка пневматическая Beeman Teton, 330 м/с, приклад - дерево (бук) газовая пружина!
7 080 ₴
- В наличии
- Код: 1429.04.09
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип Винтовки пружинно-поршневые
- Материал корпуса Дерево, тип - Монте-Карло
- Калибр 4,5 мм мм
- Скорость пули 330 м/с
- Вместительность обоймы 1
- Масса 3,85 кг
- Размеры 116 см
- Прицел Прицельная планка с мушкой
- Предохранитель Автоматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ствола | 457 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Общие | |
| Вес | 3.85 кг |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴

