
Винтовка пневматическая Beeman Wolverine с прицелом 4х32, 330 м/с, приклад - пластик
7 130 ₴
- В наличии
- Код: 1429.02.88
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Калибр: 4,5 мм
- Тип: Пружинно-поршневая
- Скорость пули, 330 м/с
- Тип используемых пуль: свинцовые пули
- Ствол: стальной нарезной
- Общая длина, мм: 1160
- Масса, кг: 3,85
- Предохранитель: автоматический
- Ширина планки на оружии, мм: 11 мм
- Система взведения/перезарядки: "переламывание" ствола
- Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями
- Материал приклада: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Автоматический |
| Общие | |
| Длина | 1160 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴

