
Электрогриль прижимной First FA-5343-2
2 502 ₴
- В наличии
- Код: 000155
- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
Прижимной гриль First FA-5343-2 имеет целый ряд достоинств, чем привлекает к себе внимание потребителя. First FA-5343-2 изготовлен из качественных и безопасных для здоровья человека материалов, которые обеспечивают ему внешне привлекательный вид и долгий срок службы. При мощности в 1800 Вт он гарантирует высокую производительность и эффективность, позволяя Вам быстро получить желаемый результат. За счет возможности плавной регулировки термостата достаточно легко можно подобрать оптимальные параметры его работы для приготовления практически любого продукта. Не менее удобны будут пластины с износоустойчивым антипригарным покрытием, возможность открытия его крышки на 180 градусов, а также предусмотренный в First FA-5343-2 индикатор работы и поддон для сбора сока
- Теплоизолированный корпус из нержавеющей стали
- Открытие верхней крышки на 180° позволяет трансформироваться из гриля закрытого типа в гриль открытого типа — барбекю, где продукты готовятся на 2-х поверхностях одновременно.
- Большая площадь барбекю (2 глубокие платформы 26x21 см).
- Рабочие поверхности имеют антипригарное покрытие, которое защищает продукты от подгорания и облегчает процесс ухода за рифлеными пластинами.
- Плавный регулятор температуры для достижения различных степеней и времени прожарки.
- 2 световых индикатора – питания и нагрева
- Удобная ненагревающаяся ручка для переноски
- Весь жир, образующийся в процессе обжаривания, стекает по желобкам в специальный стаканчик.
- Защита от перегрева.
- Электропитание: 220-240 В ,50 Гц
- Макс. мощность: 1800 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
- Цена: 2 502 ₴







