
Контактный гриль First FA-5344-1
2 966 ₴
- В наличии
- Код: FA-5344-1
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогриль First FA-5344-1 с двумя нагревательными поверхностями предназначен для приготовления разнообразных продуктов – мяса, рыбы, сэндвичей, морепродуктов, овощей и даже фруктов.
Причем блюда будут низкокалорийными, с меньшим количеством жира, так как нет необходимости в добавлении растительного масла, достаточно лишь смазать жарочные пластины. Характеристики:
Причем блюда будут низкокалорийными, с меньшим количеством жира, так как нет необходимости в добавлении растительного масла, достаточно лишь смазать жарочные пластины. Характеристики:
- Тип: электрогриль
- Мощность: 2000 Вт
- Основная комплектация: съемный поддон для сбора жира
- Тип: Закрытый (двухсторонний)
- Покрытие жарочной поверхности: Антипригарное
- Тип нагревательного элемента: ТЭН
- Количество температурных режимов: 4
- Термостат: 70-230 °С
- Тип установки: Настольные
- Размеры рабочей поверхности: 24 x 30 см
- Поверхность пластин: Рифленая
- Тип управления: Механический
- Материал корпуса: Металл
- Габариты (ВхШхГ): 12 х 34 х 33 см
- Вес: 3 кг
- Цвет: Серебристый/Черный
- Регулировка положения пластин
- Индикатор нагрева
- Индикатор работы
- Термоизолированные ручки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Вариант установки | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 966 ₴








