
Хлебница Maestro MR-1672S
974 ₴
- В наличии
- Код: 002187
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебницы от Maestro отличаются дизайном, материалами и конфигурацией, но объединяет их безупречное качество, эргономичные формы и уникальный стиль. В изготовлении хлебниц используются только экологически чистые материалы, такие как дерево, пищевая нержавеющая сталь, акрил. Конструкция каждой из хлебниц разработана с целью максимально долго оставлять ваш хлеб свежим и оберегать его от влаги, которая на кухне всегда в достаточном количестве.
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
- Размеры 39х25х14,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 36 см |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴








