
Хлебница Maestro MR-1678G-WHITE
1 045 ₴
- В наличии
- Код: 002447
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлібниця MR-1678G-WHITE
- Mожливі кольори: білий
- Ергономічний дизайн
- Екологічно чисті матеріали
- Дерев’яна основа
- Відкидна пластикова кришка з ручкою із нержавіючої сталі
- Якість і функціональність
- Габаритні розміри: 37×21,5×39,5 см
- Возможные цвета: белый, черный
- Габаритные размеры: 37×21,5×39,5 см
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 26.5 см |
| Цвет | Белый |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Производитель | Maestro |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴










