
Силиконовая кисточка Maestro MR-1151
126 ₴
- В наличии
- Код: MR-1151
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовая кисточка MR-1151
- Современный элегантный дизайн
- Материал: силикон
- Удобство в использовании
- Долгий срок службы
- Размер:26,5х4,5х1,4 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Материал | Силикон |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кисточка |
| Цвет | 2 цвета |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴




