
Разделочная доска Maestro MR-1651-44
355 ₴
- В наличии
- Код: 001195
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Разделочная доска MR-1651-44
- Размер: 44*30*0.95см
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использования обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




