
Кастрюля Maestro MR-3516-18
950 ₴
- В наличии
- Код: MR-3516-18
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| форма кастрюли | боченок |
| матовое покрытие кастрюли | да |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

