
Пневматическая винтовка Hatsan (Optima) AirTact ED
5 750 ₴
- В наличии
- Код: AirTactED
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Калибр, мм: 4,5
- Тип: Пружинно-поршневая пневматика
- Скорость пули, м/с: 305
- Зарядность: Однозарядная система
- Система взведения/перезарядки: Переламыванием ствола
- Ствол: Стальной, нарезной
- Длина ствола, мм: 450
- Прицельные приспособления: Прицельная планка и мушка с фибеогласовыми нитями.
- Предохранитель: автоматический рычажный.
- Материал приклада: Пластик
- Ширина планки на оружии, мм: 11 мм планка
- Длина, мм: 1095
- Вес, кг: 2,9
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 1095 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50грн. Срок доставки 5 дней |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴


