
Кастрюля с крышкой Maestro MR-3505-20
1 229 ₴
- В наличии
- Код: MR-3505-20
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с крышкой MR-3505-20
- Возможно использование на всех типах плит
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Высококачественная нержавеющая сталь
- Экологически чистые материалы
- Ø 20x11,5cм; 2,5л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Толщина дна | 0.8 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Хранение в холодильнике | True |
| Толщина стенки | 0.6 |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Основные атрибуты | |
| Тип посуды | кастрюля |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.5 |
| Диаметр | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 229 ₴






