
Ковш Maestro MR-3502-12S (0,5 литра)
322 ₴
- В наличии
- Код: MR-3502-12S
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ковш 0,5 литра MR-3502-12S
- Возможно использование на всех типах плит
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Высококачественная нержавеющая сталь
- Экологически чистые материалы
- Ø 12x6cм; 0,5л
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 л |
| Диаметр | 12 см |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина дна | 0.6 мм |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина стенки | 0.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴





