Гриль MPM MGR-10M порадует Вас своей функциональностью не только на кухне, но и на открытом воздухе в летний период, когда Вы будете собираться семьей для того, чтобы насладиться вкусными мясными блюдами.
Изделие, обладая регулируемой мощностью от 1650 до 2000 Вт позволит Вам приготовить блюда не одним, а двумя способами - барбекю и гриль. При этом мясо не нужно переворачивать, температура на обоих сторонах жарящих платформ одинакова. При желании Вы сможете снизить калорийность блюд - современные технологии и антипригарное покрытие позволяют использовать гриль без добавления жира. Да и стекающий жир не причинит неудобств он, стекая попадет в специальный поддон.
Гриль MPM MGR-10M позволит вам готовить в как режиме приготовления барбекю, так и традиционных бутербродов. При этом Вы можете с легкостью выбирать температурный режим регулируя нагрев от 150 до 230 °С.
Модель MPM MGR-10M позволит Вам не только забыть о тяготах приготовления мясных блюд, но и с легкостью очистить жарочные поверхности. Эта модель станет для Вас любимой помощницей!
Характеристика:
- Тип прибора: Электрический контактный гриль
- Терморегулятор: Да
- Тип нагреваемой поверхности: Ребристая плита
- Вариант установки: Настольный
- Наличие антипригарного покрытия: Да
- Индикатор работы: Да
- Индикатор нагрева: Да
- Лоток для жира: Да
- Ненагревающиеся ручки: Да
- Отсек для шнура: Да
- Габаритные размеры гриля
- Вес: 6.0(кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Решетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 238 мм |
- Цена: 5 915 ₴








