
Пневматическая винтовка Air Rifle B1-4Р (B2-4p) + прицел 4х20 + пули Oztay 0,51 + чехол
4 193 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Air Rifle B1-4Р+ пули
+380 (98) 177-16-00
Киевстар- +380 (99) 252-83-92Vodafone
- +380 (93) 694-92-22Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Air Rifle B1-4p является пружинно-поршневой пневматической винтовкой калибра 4,5 мм, соответственно взводится и заряжается путем перелома ствола. Эргономичный, пластиковый приклад солидно выглядит и комфортно лежит в руках. Винтовка отлично сбалансирована при общей длине 990 мм, вес составляет всего 2,5 кг. За счет наличия резинового затыльника компенсируется отдача. Модель однозарядная, в качестве боеприпаса используются свинцовые пули весом 0,28-0,57 г. Кроме того, штатные прицельные приспособления, в качестве металлической мушки закрытого типа и регулируемой в двух плоскостях прицельной планки обеспечивают точность стрельбы. Возможна установка оптического прицела для стрельбы с дальних дистанций. Ствол стальной нарезной, начальная скорость полета пули заявленная производителем достигает 200 м/с. Стоит отметить, что SPA B1-4 показывает отличные результаты точности и кучности. Винтовка неприхотлива и проста в обращении. Главное предназначение данной модели развлекательная или учебная стрельба. Классический дизайн и демократическая цена обеспечивают популярность Air Rifle B1-4р среди стрелков любителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Оптический прицел |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 990 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пружинно-поршневая |
Информация для заказа
- Цена: 4 193 ₴

